841
raffiguranti guerrieri con elmo, spada e scudo, su basamento in forma di plinto circolare in marmo; usure, poche sbeccature e restauri nei marmi
Bronzo, alt. cm 26, larg. cm 13
Alt. totale cm 33
Alt. totale cm 33
ESTIMATE € 2.500 - 3.000
471
ESTIMATE € 300 - 600
478
ESTIMATE € 300 - 600