820
A BRONZE ATTRIBUTED TO ATTILIO PRENDONI; WEAR
(1874 ; 1942)
Ragazzo che beve da un orcio
Firmato A. Prendoni sulla base; usure
Bronzo, alt. cm 44, larg. cm 21
Ragazzo che beve da un orcio
ESTIMATE € 400 - 600
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500