815
A DARK PATINA BRONZE DOOR-KNOCKER, 17TH CENTURY, TWO OTHERS AND A BRONZE FIGURE OF A LION; WEAR, FEW SCRATCHES (4)
unito a una COPPIA DI BATTACCHI simili e ad UNA FIGURA DI LEONE in bronzo; usure, pochi graffi
Alt. massima cm 20, larg. massima cm 17
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
811
ESTIMATE € 500 - 800