798
A GROUP OF BRONZE OBJECTS; WEAR, ONE SCULPTURE WITH ONE FOOT DAMAGED (4)
composto da tre sculture raffiguranti rispettivamente un amorino con oca, la Vergine col Bambino, Venere al bagno e una placca sbalzata raffigurante l'Allegoria dell'Inverno; usure, rottura nel piede del bimbo
Misure ed epoche diverse
Misure ed epoche diverse
ESTIMATE € 500 - 800
525
ESTIMATE € 200 - 500
528
A PAINTED GLASS EWER, MAYBE BOHEMIAN, 18TH-19TH CENTURY; WORN, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 600