793
raffigurante Cristo crocifisso, canti polilobati e impugnatura a foglie ritorte, base in legno non pertinente; usure, poche cadute di colore, alcuni possibili ritocchi, minimi graffi sulla superficie
Alt. cm 45, larg. cm 27
Alt. cm 45, larg. cm 27
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
579
ESTIMATE € 3.000 - 4.000