757
tablette estraibile sottopiano, a tre cassetti e due sportelli da un lato, gambe mosse terminanti a ricciolo, grembiali modanati e intagliati nei lati corti; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 83,5, larg. cm 140, prof. cm 71
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1107
TWO WHITE AND BLACK MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 100 - 200