738
A WALNUT SIDEBOARD; WEAR, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS
di gusto settecentesco, fianchi scantonati e mossi, quattro sportelli e quattro cassetti, cornici modanate, piedi a mensola; usure, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 95, larg. cm 203, prof. cm 39,5
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000