713
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, SOOME LOSSES AND RESTORATIONS
nella parte interna percorsa da frutti e foglie a rilievo, all'esterno ornata da fascia traforata a volute e tralci naturalistici stilizzati; usure, restauri, alcune mancanze
Alt. cm 61, larg. cm 55 (luce cm 25X19,5)
ESTIMATE € 800 - 1.000
474
ESTIMATE € 600 - 800
478
ESTIMATE € 300 - 600
484
ESTIMATE € 600 - 800