712
A GILT METAL FILIGREE FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, FEW LOSSES
su fondo di velluto rosso, ornato da vetri colorati, centrata da dipinto su tela con scena religiosa entro cornice in legno argentato di epoca coeva; usure, poche mancanze
Alt. cm 45, larg. cm 34
Alt. cm 45, larg. cm 34
ESTIMATE € 600 - 800
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500