704
A GILT AND CARVED WOOD BENCH, ROME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS
impianto mistilineo, fasce e gambe mosse ornate da tralci naturalistici, seduta amovibile in velluto blu; usure, restauri, mancanze, rotture, sostituzioni nella stoffa
Alt. cm 52, larg. cm 74, prof. cm 41
ESTIMATE € 800 - 1.200
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500