701
A GILTWOOD CARVED MECCA MIRROR, 18TH CENTURY; WEAR AND MINOR LOSSES
ovale, ornata e percorsa da volute contrapposte, tralci naturalistici e cimata da grande cespo fogliato; usure, minime mancanze
Alt. cm 41, larg. cm 24
Alt. cm 41, larg. cm 24
ESTIMATE € 200 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900