689
intarsiato a motivi naturalistici stilizzati entro riserve geometriche, piano mistilineo, fronte leggermente bombato a tre cassetti, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, sostituzioni e mancanze
Alt. cm 69,5, larg. cm 62, prof. cm 37
ESTIMATE € 200 - 300
764
ESTIMATE € 600 - 800
770
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
772
ESTIMATE € 3.000 - 4.000