682
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio campestre con figure
Olio su tela, cm 35X27
Olio su tela, cm 35X27
ESTIMATE € 300 - 400
629
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED
ESTIMATE € 500 - 800