677
A MAIOLICA DISH; WEAR, CHIPS, DEFECTS
decorato a paesaggio campestre; sbeccature, difetti
Alt. cm 6, diam. cm 36
Alt. cm 6, diam. cm 36
ESTIMATE € 100 - 200
437
ESTIMATE € 300 - 600