669
A TERRACOTTA RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES AND A RESTORATION
ovale e raffigurante figura di Santo; usure, minime rotture e restauro alla base
Alt. cm 20, larg. cm 15
Alt. cm 20, larg. cm 15
ESTIMATE € 500 - 800
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500