667
decorata a motivi naturalistici stilizzati e ornata sul fronte da figure in altorilievo con Cristo al centro, nel retro figura del Leone di San Marco; usure, rotture, mancanze, restauri e sostituzioni, tre figure mancanti
Alt. cm 68, larg. cm 29,5
Alt. cm 68, larg. cm 29,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
471
ESTIMATE € 300 - 600
732
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
780
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
478
ESTIMATE € 300 - 600