666
AN IVORY PLAQUE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW HAIRLINE CRACKS
raffigurante profilo maschile, firmato a lato N. Schroll 849; usure, poche felature
Alt. cm 12, larg. cm 18
Alt. cm 12, larg. cm 18
ESTIMATE € 300 - 500
501
ESTIMATE € 350 - 500