652
A GLASS MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
impianto mistilineo, alla maniera settecentesca, decorata e percorsa da profili in vetro lavorato, volute e fiori applicati, due luci su bracci mossi alla base; usure, rotture, mancanze e modifiche
Alt. cm 87, larg. cm 48
Alt. cm 87, larg. cm 48
ESTIMATE € 200 - 500
854
ESTIMATE € 800 - 1.200
491
A BLUE AND WHITE PORCELAIN ASSEMBLED TABLE SERVICE, 19TH-20TH CENTURY (252)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1072
A MARBLE VENEERED TABLE TOP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500