646
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES
mensola e base a sezione esagonale con supporti gradinati; usure, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 105, diam. cm 28
Alt. cm 105, diam. cm 28
ESTIMATE € 300 - 500
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500