627
A LACQUERED WOOD PANEL, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, FEW LOSSES, SOME DAMAGES AND RESTORATIONS
decorato alla chinoise con figure, entro paesaggi minimi, in policromia e oro su fondo nero, entro cornice in legno dorato; usure, poche mancanze nella materia pittorica, alcune screpolature e restauri
Alt. cm 64, larg. cm 47
Alt. cm 64, larg. cm 47
ESTIMATE € 200 - 400
811
ESTIMATE € 500 - 800