604
decorato a riserve geometriche filettate in legni diversi, fronte a due grandi cassetti più due più piccoli sotto piano, gambe tronco-piramidali; usure, restauri, alcune sostituzioni
Alt. cm 93, larg. cm 132, prof. cm 58
ESTIMATE € 2.000 - 3.000