596
sportello frontale, fianchi scantonati percorsi da tralci vegetali in legno intagliato e dorato, cappello architettonico con cornice e mensola gradinata, poggiante su elemento svasato a due cassetti e tavolo con cassetto e gambe tronco-coniche scanalate; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 250, larg. cm 121, prof. cm 66
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
689
ESTIMATE € 200 - 300
536
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
591
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
592
ESTIMATE € 2.000 - 3.000