593
interamente decorato a motivi floreali e naturalistici policromi, piano marmorizzato, due grandi cassetti su gambe tronco piramidali; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 86,5, larg. cm 105,5, prof. cm 50
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
728
AN ENGRAVING BY REMBRANDT VAN RJIN (Attr.to); WEAR, MINOR DAMAGES, RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800