593
interamente decorato a motivi floreali e naturalistici policromi, piano marmorizzato, due grandi cassetti su gambe tronco piramidali; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 86,5, larg. cm 105,5, prof. cm 50
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
437
ESTIMATE € 300 - 600
650
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
401
ESTIMATE € 150 - 300