585
A PORCELAIN VASE, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
nei modi di Sevres, montato in metallo dorato, e decorato con grande riserva a paesaggio animato su fondo blu e oro; poche usure
Alt. cm 96, larg. cm 34
Alt. cm 96, larg. cm 34
ESTIMATE € 800 - 1.200
811
ESTIMATE € 500 - 800