580
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
a cassetta e incisa a bulino, percorsa da motivi stilizzati a rilievo, sia nella fascia interna che esterna; usure, rotture, mancanze e modifiche
Alt. cm 111, larg. cm 87
Alt. cm 111, larg. cm 87
ESTIMATE € 300 - 500
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500