578
A GROUP OF SEVEN GILT AND CARVED WOOD ORNAMENTAL ELEMENTS; WEAR, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS (7)
composto da due anfore, due portacero e tre pinnacoli, di forma, decoro e epoche diverse; usure, restauri, modifiche
Anfore, alt. cm 42, larg. cm 36
ESTIMATE € 300 - 500