575
bombato sui fianchi e nel fronte, decorato a riserve geomeriche filettate in legni diversi, e rosoni polilobati, due grandi cassetti, piedi mossi terminanti con scarpette in bronzo dorato; usure, rotture, mancanze, danni e restauri
Alt. cm 88, larg. cm 139, prof. cm 72
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1122
ESTIMATE € 600 - 800
409
ESTIMATE € 700 - 900
429
ESTIMATE € 700 - 900