575
bombato sui fianchi e nel fronte, decorato a riserve geomeriche filettate in legni diversi, e rosoni polilobati, due grandi cassetti, piedi mossi terminanti con scarpette in bronzo dorato; usure, rotture, mancanze, danni e restauri
Alt. cm 88, larg. cm 139, prof. cm 72
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500