550
PITTORE DEL XX SECOLO (-)
Mareggiata
Firmato 'L. Rossi' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 70X100
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 400 - 600
811
ESTIMATE € 500 - 800