509
A BOHEMIAN ENGRAVED BEAKER AND A TANKARD, CIRCA 1870; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS, RIMS MAYBE POLISHED (2)
decorati con vedute di Karlsbad e con figura di cervo in un paesaggio continuo; minime usure e pochi difetti, i bordi forse limati
Alt. cm 11,5 e cm 9,5
Alt. cm 11,5 e cm 9,5
ESTIMATE € 100 - 200