495
A DATED BOHEMIAN BEAKER, CIRCA 1836, TOGETHER WITH A BOTHEMIAN STAINED TOILETTE BOTTLE, CIRCA 1840; SLIGHTLY WORN (2)
decorato a motivi allegorici, unito ad un FLACONE IN CRISTALLO MOLATO POLICROMO, BOEMIA CIRCA 1840; POCHE USURE
Bicchiere con scritta dedicatoria e data '1836'
Alt. cm 10,5 e cm 11
Alt. cm 10,5 e cm 11
ESTIMATE € 550 - 750
617
ESTIMATE € 400 - 500
618
ESTIMATE € 1.000 - 1.500