490
A CERAMIC VASE, 19TH-20TH CENTURY; WORN, SOME DEFECTS
decorato nei modi di Sévres con dipinti alla Boucher in riserve su fondo blu e oro, montato in metallo dorato; usure e difetti
Marchio di Sevres
Alt. cm 145, larg. cm 55
Marchio di Sevres
Alt. cm 145, larg. cm 55
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
718
ESTIMATE € 500 - 600