449
A CASTELLI MAIOLICA ALBARELLO EN SUITE WITH THE PREVIOUS LOT, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
en suite con il lotto precedente decorato con figura di santo vescovo, iscritto con il contenuto e con le iniziali SL; usure, difetti e qualche mancanza
Alt. cm 41, larg. cm 28
Alt. cm 41, larg. cm 28
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300