1114
A JASPER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
profilata in marmo nero, all'interno incisione tratta dall'antico; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 44,5, larg. cm 35,5 (luce, cm 33X24)
ESTIMATE € 100 - 200
474
ESTIMATE € 600 - 800
478
ESTIMATE € 300 - 600
484
ESTIMATE € 600 - 800