1111
TWO MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
profilate in marmo giallo con all'interno disegni raffiguranti figure maschili abbigliate all'araba; usure, sbeccature, mancanze
Alt. cm 40,5, larg. cm 30,5 (luce, cm 32X22,5)
ESTIMATE € 200 - 500
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500