1110
A BLACK MARBLE FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
a cassetta, parte superiore ornata da testina muliebre in bronzo, all'interno incisione raffigurante scena di genere; usure, poche sbeccature
Alt. cm 41, larg. cm 31,5 (luce, cm 28,5X19)
ESTIMATE € 100 - 200
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500