1102
A YELLOW MARBLE FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
percorsa da profili in marmo verde; usure, poche sbeccature
Alt. cm 48, larg. cm 35,5 (luce, cm 36X23,5)
ESTIMATE € 100 - 200
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900