1101
A YELLOW MARBLE FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, FEW LOSSES
modanata all'esterno, all'interno disegno raffigurante scena orientaleggiante; usure, poche mancanze
Alt. cm 32, larg. cm 54 (luce, cm 20X39)
ESTIMATE € 100 - 200
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600