1073
da centro e bordato sui quattro lati; usure, alcune sbeccature e mancanze, pochi restauri e stuccature
Alt. cm 5, larg. cm 81, prof. cm 59
ESTIMATE € 200 - 500
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600