1062
A WOOD AND TORTOISESHELL VENEERED BASE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
gradinato e percorso da cornici in legno ebanizzato e cimato da balaustra con elementi torniti; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 18,5, larg. cm 56, prof. cm 32
ESTIMATE € 400 - 600
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200