1055
THREE WOOD AND IVORY FRAMES, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES (3)
due svasate verso l'interno e una con bordo mistilineo; usure, poche sbeccature e mancanze, modifiche
Alt. cm 30,5, larg. cm 26 (luce cm 17X12)
Alt. cm 27, larg. cm 21 (luce cm 17,5X12)
Alt. cm 23, larg. cm 27 (luce cm 23,5X18)
437
ESTIMATE € 300 - 600