1052
A GLASS AND WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY, TOGETHER WITH A GILTWOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
decorata a finto marmo e profili ebanizzati, unita ad UNA CORNICE IN LEGNO DORATO, XVIII secolo, decorata da elementi naturalistici stilizzati; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 45,5, larg. cm 40,5 (luce, cm 25,5X20)
Alt. cm 62, larg. cm 51 (luce, cm 42,5X33)
429
ESTIMATE € 700 - 900