1051
A TERRACOTTA TILE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND CHIPS
decorata a rilievo con scritte in arabo; usure, rotture, mancanze, sbeccature e difetti di cottura
Alt. cm 24, larg. cm 27
Alt. cm 24, larg. cm 27
512
ESTIMATE € 450 - 650