1051
A TERRACOTTA TILE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND CHIPS
decorata a rilievo con scritte in arabo; usure, rotture, mancanze, sbeccature e difetti di cottura
Alt. cm 24, larg. cm 27
Alt. cm 24, larg. cm 27
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200