1047
A PHOTOGRAPH OF VICTOR HUGO, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR DAMAGES
in cornice dorata, fotografato da Nadar, reca dicitura sul retro 'dalla collezione di Giovanni Verga'; usure, abrasioni e piccole rotture ai margini
cm 16X11
cm 16X11