1036
A WALNUT SHOWCASE, 19TH CENTURY; WEAR
con colonne in legno ebanizzato su base non pertinente in legno decorato a finto marmo; usure
Alt. cm 35,5, larg. cm 27,5, prof. cm 23,5
Alt. cm 35,5, larg. cm 27,5, prof. cm 23,5
NO RESERVE
LOTS
811
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE INKSTANDS, VENETO, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES (2)
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE INKSTANDS, VENETO, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES (2)
ESTIMATE € 500 - 800