1035
AN ALABASTER AND MARBLE TEMPLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS
con commesso in marmi policromi al centro, entro colonne, base e cimasa gradinate; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, modifiche
Alt. cm 38, larg. cm 32, prof. cm 9
ESTIMATE € 200 - 500