1034
A WHITE MARBLE RELIEF, 18TH CENTURY, TOGETHER WITH A RESIN RELIEF; WEAR, CHIPS AND SOME SPOTS (2)
tondo, raffigurante profilo di Domiziano Augusto, unito ad UN RILIEVO in resina raffigurante Tritone; usure, sbeccature ai bordi, alcune macchie
Alt. cm 3,5, larg. cm 18,5
Alt. cm 3,5, larg. cm 18,5