1033
A WHITE AND BLACK MARBLE TABLE TOP, TOGETHER WITH FOUR OTHER MARBLE OBJECTS; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES (5)
unito a DUE ELEMENTI IN MARMI DIVERSI, un ALTRO PIANO più piccolo e un FERMACARTE IN MARMI DIVERSI; usure, alcune rotture e mancanze
Piano, alt. cm 5, diam. cm 23,5
ESTIMATE € 100 - 200